Расписание матчей МФЛ-4

Расписание Плей офф матчей МФЛ-4

Финал

1
BROKE BOYS
losspenalty
1
ТИТАН
winpenalty
Буллиталити 3:4
22.10.2023
19:00

Матч за 3 место

1
FIGHT NIGHTS
losspenalty
1
ЭГРИСИ
winpenalty
Буллиталити 3:4
22.10.2023
15:00

Результаты матчей плей офф четвертого сезона Медиа Лиги

 

2
ТИТАН
win
0
FIGHT NIGHTS
loss
14.10.2023
18:00
1
ЭГРИСИ
losspenalty
1
BROKE BOYS
winpenalty
Буллиталити 2:3
15.10.2023
20:00
0
2DROTS
losspenalty
0
ЭГРИСИ
winpenalty
Буллиталити 3:4
07.10.2023
14:30
1
BROKE BOYS
win
0
НАРОДНАЯ КОМАНДА
loss
07.10.2023
17:30
0
РОДИНА МЕДИА
losspenalty
0
ТИТАН
winpenalty
Буллиталити 5:6
08.10.2023
15:00
0
АМКАЛ
loss
2
FIGHT NIGHTS
win
08.10.2023
19:00
2
РОДИНА МЕДИА
win
1
КОЗЛЫ
loss
30.09.2023
13:00
Группа A
1
НАРОДНАЯ КОМАНДА
loss
5
ЭГРИСИ
win
30.09.2023
16:00
Группа A
2
ФК МАТЧ
loss
3
САХАЛИНЕЦ
win
30.09.2023
19:00
Группа B
1
FC BUS
losspenalty
1
ФК УРАЛЕЦ МЕДИА
winpenalty
Буллиталити 2:3
01.10.2023
12:00
Группа B
1
BROKE BOYS
winpenalty
1
ТИТАН
losspenalty
Буллиталити 2:0
01.10.2023
15:00
Группа C
2
ЧИСТО ПИТЕР
win
1
ФК 10
loss
01.10.2023
18:00
Группа D
2
ФК STARMIX
loss
4
FIGHT NIGHTS
win
01.10.2023
20:30
Группа C
0
ФК ДЕНЬГИ
loss
3
2DROTS
win
02.10.2023
20:00
Группа D

Результаты матчей четвертого сезона Медиа Лиги

2
РОДИНА МЕДИА
win
1
КОЗЛЫ
loss
30.09.2023
13:00
Группа A
1
НАРОДНАЯ КОМАНДА
loss
5
ЭГРИСИ
win
30.09.2023
16:00
Группа A
2
ФК МАТЧ
loss
3
САХАЛИНЕЦ
win
30.09.2023
19:00
Группа B
1
FC BUS
losspenalty
1
ФК УРАЛЕЦ МЕДИА
winpenalty
Буллиталити 2:3
01.10.2023
12:00
Группа B
1
BROKE BOYS
winpenalty
1
ТИТАН
losspenalty
Буллиталити 2:0
01.10.2023
15:00
Группа C
2
ЧИСТО ПИТЕР
win
1
ФК 10
loss
01.10.2023
18:00
Группа D
2
ФК STARMIX
loss
4
FIGHT NIGHTS
win
01.10.2023
20:30
Группа C
0
ФК ДЕНЬГИ
loss
3
2DROTS
win
02.10.2023
20:00
Группа D
3
ЭГРИСИ
win
1
MFC KICKSTOWN
loss
23.09.2023
11:30
Группа A
0
ДРУЖИНА
loss
4
ФК ДЕНЬГИ
win
23.09.2023
14:30
Группа D
0
ЧИСТО ПИТЕР
loss
3
2DROTS
win
23.09.2023
18:00
Группа D
1
FC BUS
winpenalty
1
ФК МАТЧ
losspenalty
Буллиталити 3:1
23.09.2023
20:30
Группа B
3
КОЗЛЫ
loss
4
НАРОДНАЯ КОМАНДА
win
24.09.2023
11:30
Группа A
3
ФК УРАЛЕЦ МЕДИА
win
0
АМКАЛ
loss
24.09.2023
14:30
Группа B
7
BROKE BOYS
win
2
ФК STARMIX
loss
24.09.2023
17:30
Группа C
0
БЕЙ БЕГИ
loss
5
ТИТАН
win
24.09.2023
20:30
Группа C
0
КОЗЛЫ
loss
3
ЭГРИСИ
win
16.09.2023
12:00
Группа A
4
ТИТАН
win
0
ФК STARMIX
loss
16.09.2023
15:00
Группа C
1
АМКАЛ
win
0
САХАЛИНЕЦ
loss
16.09.2023
17:00
Группа B
3
РОДИНА МЕДИА
win
0
MFC KICKSTOWN
loss
16.09.2023
20:00
Группа A
0
ДРУЖИНА
loss
6
2DROTS
win
17.09.2023
12:00
Группа D
4
ФК 10
win
0
ФК ДЕНЬГИ
loss
17.09.2023
15:00
Группа D
0
ФК УРАЛЕЦ МЕДИА
winpenalty
0
ФК МАТЧ
losspenalty
Буллиталити 3:2
17.09.2023
18:00
Группа B
6
FIGHT NIGHTS
win
2
БЕЙ БЕГИ
loss
17.09.2023
21:00
Группа C
0
ФК МАТЧ
loss
6
АМКАЛ
win
09.09.2023
16:00
Группа B
3
ФК STARMIX
winpenalty
3
БЕЙ БЕГИ
losspenalty
Буллиталити 4:3
10.09.2023
11:30
Группа C
0
ЧИСТО ПИТЕР
loss
2
ДРУЖИНА
win
10.09.2023
14:30
Группа D
2
FIGHT NIGHTS
loss
6
BROKE BOYS
win
10.09.2023
17:30
Группа C
1
2DROTS
winpenalty
1
ФК 10
losspenalty
Буллиталити 2:0
10.09.2023
18:00
Группа D
2
НАРОДНАЯ КОМАНДА
win
0
MFC KICKSTOWN
loss
10.09.2023
20:30
Группа A
0
FC BUS
winpenalty
0
САХАЛИНЕЦ
losspenalty
Буллиталити 4:3
11.09.2023
18:00
Группа B
0
ЭГРИСИ
loss
3
РОДИНА МЕДИА
win
11.09.2023
21:00
Группа A
3
САХАЛИНЕЦ
win
0
ФК УРАЛЕЦ МЕДИА
loss
02.09.2023
12:00
Группа B
2
ФК 10
win
0
ДРУЖИНА
loss
02.09.2023
15:00
Группа D
1
ТИТАН
losspenalty
1
FIGHT NIGHTS
winpenalty
Буллиталити 1:3
02.09.2023
18:00
Группа C
6
РОДИНА МЕДИА
win
0
НАРОДНАЯ КОМАНДА
loss
02.09.2023
21:00
Группа A
0
ФК ДЕНЬГИ
loss
1
ЧИСТО ПИТЕР
win
03.09.2023
11:30
Группа D
3
АМКАЛ
win
2
FC BUS
loss
03.09.2023
14:30
Группа B
0
БЕЙ БЕГИ
loss
1
BROKE BOYS
win
03.09.2023
17:30
Группа C
2
MFC KICKSTOWN
win
0
КОЗЛЫ
loss
03.09.2023
20:30
Группа A